Главная О школе Родительские комитеты

Родительские комитеты

В каждом классе школы работают родительские комитеты, задача которых — активная помощь классным руководителям в проведении внутриклассной и внеклассной работы.
Из членов классных родительских комитетов сформирован школьный родительский комитет.
Задача этого комитета — содействие администрации школы в решении внутришкольных и внешкольных задач.

Школьный родительский комитет

Класс
Члены родительского комитета
1'А'
 
1'Б'
 
2'А'
 
2'Б'
 
3'А'
 
3'Б'
 
4'А'
 
4'Б'
 
5'А'
 
5'Б'
 
6'А'
 
6'Б'
 
7'А'
 
7'Б'
 
8'А'
 
8'Б'
 
9'А'
 
9'Б'
 
10'А'
 
10'Б'
 

 

Родительские комитеты в классах

Класс
Члены родительского комитета
1'А'

 1. Гуменюк Мария Александровна

2. Курпас Олеся Федоровна

3. Ёлкина Виктория Олеговна

1'Б'

 1. Толстикова Дарья Вячеславовна

2. Олешко Николай Владимирович

3. Александрова Ольга Васильевна

2'А'

 1.Зорина Любовь Ивановна

2. Бахтина Анастасия Петровна

3. Шевченко Наталья Владимировна

4. Деньгаев Николай Николаевич

5. Каптерева Юлия Валерьевна

2»Б»

 1.Жлобинцева Виктория Владимировна

2. Алёшина Ольга Сергеевна

3. Рогова Маргарита Александровна

3'А'

 1.Русинова Оксана Валерьевна

 2.Кузнецова Надежда Александровна

 3.Шутов Василий Александрович

4'А'

 1. Баранская Наталья Александровна

2. Кожемяко Оксана Викторовна

3. Разгонова Светлана Николаевна

4'Б'

 1.Русинова Оксана Валерьевна

2. Шутов Василий Александрович

3. Смирнова Марина Александровна

5'А'

 1. Чапайло Александра Валерьевна

2. Архангельская Яна Владимировна

3. Колганова Наталья Васильевна

6'А'

 1.Тарасенок Елена Брониславовна

2. Грищенкот Ольга Валерьевна

3. Понкратенко Мария Васильевна

6»Б»

1. Никифорова Виктория Владимировна

2. Черняева Александра Викторовна

3. Чертилова Ирина Борисовна.

7'А'

 1.Чермашенцева Анна Анатольевна

2.Болотова Оксана Сергеевна

 3.Щур Наталья Николаевна

8'А'

 1.Кузьмина Галина Александровна

 2.Гаврилова Наталья Александровна

 3.Старостенкова Лилия Петровна

8»Б»

1. Мирзосафарова Марина Александровна

2. Мастеренко Валентина Юзефовна

3. Кислянок Елена Васильевна

9'А'

 1.Кузьмина Галина Александровна

2. Гаврилова Наталья Александровна

3. Старостенкова Лилия Петровна

11'А'

 1. Александрова Ольга Васильевна

2. Нагаева Марина Викторовна

3. Малашкина Елена Эдуардовна

4. Юшина Елена Владимировна

5.Попова Валерия Витальевна


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087, г.Владивосток, ул.Баляева, 38
  • Тел: 220-35-64; 220-35-42; 220-19-30
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.