Главная Преподаватели Учительский состав

ФИО

Занимаемая должность

Область образовательной деятельности

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Педагогический стаж работы

Общий стаж работы

Награды

1

Авербух Ирина Анатольевна

зам.директора по ВР, учитель

технология

высшее, технолог

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО Комплексное повышение квалификации по накопительной системе.

32

32

 

2

Богданюк Александр Иванович

учитель

технология

средне-специальное, мастер производственного обучения

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО Комплексное повышение квалификации по накопительной системе.

33

46

звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»,  награжден Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации  

3

Гришина Татьяна Витальевна

учитель

физическая культура

высшее, учитель физической культуры

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (предмет «физическая культура»

21

23

 

4

Демченко Людмила Филипповна

учитель

начальная школа

высшее, учитель начальных классов

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Сущность и специфика предметных областей и учебных предметов в условиях реализации системно-дятельностного подхода как методологической основы ФГОС»

45

45

 

5

Дмитриева Марина Леонидовна

учитель

МХК, русский язык и литература, английский язык

средне-специальное, дополнительное образование –учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС ОО: эффективные технологии разработки и оценки»

43

43

 

6

Зоркальцева Полина Алексеевна

учитель

учитель физики

высшее, учитель физики

первая

 

48

50

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

7

Колесникова Светлана Алексеевна

учитель

учитель начальных классов

высшее, педагогика

первая

ОГАОУДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования с «Методика и принципы разработки и реализации образовательных проектов в общем и профессиональном образовании»

13

27

 

8

Кузнецова Ирина Геннадьевна

учитель

учитель начальных классов

средне-специальное, учитель начальных классов

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов»

26

35

 

9

Кучеренко Галина Сергеевна

учитель

учитель английского языка

высшее, учитель французского, английского языков

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО Комплексное повышение квалификации по накопительной системе.

27

28

награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

10

Корябкина Тамара Владимировна

директор, учитель

учитель русского языка и литературы

высшее, учитель русского языка и литературы

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Формирование профессиональных компетенции учителя реализации ФГОС ООО (русский язык и литература)»

42

42

знак  «Отличник народного просвещения»

11

Леонова Татьяна Валентиновна

зам.директора по УВР, учитель

учитель истории

высшее, учитель истории

первая

Педагогический университет «Первое сентября» «Как преподавать историю в современной школе: теория и методика»

33

33

 

12

Левченко Елена Валерьевна

учитель

учитель начальных классов

высшее, педагогика и методика начального образования

первая

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС»

19

24

 

13

Мехралиева Арзу Музаффар кызы

учитель

учитель английского

высшее, учитель английского, немецкого языка

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО Комплексное повышение квалификации по накопительной системе.

8

8

 

14

Мокроусова Ольга Генриховна

учитель

учитель истории

высшее, учитель истории

 

ГОАУ ДПО ПК ИРО Комплексное повышение квалификации по накопительной системе.

29

33

 

15

Мудрова Галина Сергеевна

учитель

учитель биологии, географии, химии

высшее, дополнительное образование-учитель биологии, географии, химии

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Формирование профессиональных компетенций учителя биологии и химии в условиях реализации ФГОС ОО»

33

46

 

16

Нетёсова Любовь Павловна

учитель

учитель начальных классов

средне-специальное, преподавание в начальных классах

 

 

1

2

 

17

Разгонова Светлана Николаевна

учитель

учитель музыки, учитель начальных классов

средне-специальное, учитель музыки, дополнительное образование-учитель начальных классов

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»

10

11

 

18

Федорцова Наталья Ивановна

учитель

учитель математики

высшее, учитель математики

высшая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (предметная область «Математика и информатика»)»

41

41

знак «Почетный работник общего образования»

19

Ширай Нина Максимовна

учитель

учитель начальных классов

высшее, учитель начальных классов

первая

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Сущность и специфика предметных областей и учебных предметов в условиях реализации системно-деятельностного подхода как методологической основы ФГОС»

48

49

знак  «Отличник народного просвещения»

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087, г.Владивосток, ул.Баляева, 38
  • Тел: 220-35-64; 220-35-42; 220-19-30
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.